首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 肇平垟
肇平垟
途经路线[2条]
19路
瑞安8路
温州19路公交车路线
西站-瑞安市客运中心
共66站
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
丽岙街道办事处
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
竹溪北
竹溪南
横坑
仙岩沈岙
前溪
凤胜
凤士桥
肇平垟
陈宅旺
岑头工业区
岑头
上金
塘下[瑞安]
岑岐
后里
凤岙
汀田
华表
下山根
上山根
仙甲
渔墩
西垟
华龙一品
瑞安市客运中心
温州瑞安8路公交车路线
南门始发站-附一医新院始发站
共58站
南门始发站
沿江东路
欧安大楼
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家
东门车站
周湖加油站
杨家桥
渔墩
周家桥
仙桥
仙甲
上山根
下山根
华表
汀田路口
后里
岑歧
塘下路口[瑞安]
上金
岑头
陈宅旺
肇平垟
凤士桥
凤胜
前溪
沈岙[仙岩]
官山垟
竹溪路口
花台
梓田
林山
五社
河头[丽岙]
下呈
丽岙镇府
茶堂
张宅
曹建
霞章
丽岙二小
泊岙
丽塘
王宅
下川
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
鹅湖村委会
鹅颈头
鹅颈头
白象镇
白象村
白象后
上蔡村南
附一医新院始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7