首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 王宅
王宅
途经路线[7条]
104路
11路
18路
19路
39路
96路
瑞安8路
温州104路公交车路线
火车南站公交枢纽-丽岙首末站
共44站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
今汇路西
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海法院
瓯海区行政中心东
瓯海大道半塘街
东风
高翔路
牛山实验学校
牛山公园南
沙门寺
锦旭嘉苑
南堡桐社
东方路北纬三路
东方路北纬一路
东方路慈凤路
东方路南湖路
蟠凤前岸
凤坊路
南湖综合服务中心
前林家园
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
丽岙首末站
温州11路公交车路线
黎明立交桥南-仙岩沈岙
共49站
黎明立交桥南
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
竹溪北
竹溪南
横坑
沈岙村
仙岩沈岙
温州18路公交车路线
黎明立交桥西-霞林
共47站
黎明立交桥西
灰桥
黎明西路
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
市公路管理局
牛山客运中心
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
温州19路公交车路线
西站-瑞安市客运中心
共66站
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
丽岙街道办事处
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
竹溪北
竹溪南
横坑
仙岩沈岙
前溪
凤胜
凤士桥
肇平垟
陈宅旺
岑头工业区
岑头
上金
塘下[瑞安]
岑岐
后里
凤岙
汀田
华表
下山根
上山根
仙甲
渔墩
西垟
华龙一品
瑞安市客运中心
温州39路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-穗丰
共35站
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
繁荣南路
河滨南路
穗新街
若申大桥
仙岩刘基庙
穗丰
温州96路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-丽岙首末站
共28站
附一医新院区公交客运枢纽
徐岙大桥
徐岙
茶山丁岙
茶山后京
舜岙
南柳
求是路东
高教园区首末站
茶山永宁路
温州大学南校区
温州商学院
鹅湖路
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
丽岙首末站
温州瑞安8路公交车路线
南门始发站-附一医新院始发站
共58站
南门始发站
沿江东路
欧安大楼
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家
东门车站
周湖加油站
杨家桥
渔墩
周家桥
仙桥
仙甲
上山根
下山根
华表
汀田路口
后里
岑歧
塘下路口[瑞安]
上金
岑头
陈宅旺
肇平垟
凤士桥
凤胜
前溪
沈岙[仙岩]
官山垟
竹溪路口
花台
梓田
林山
五社
河头[丽岙]
下呈
丽岙镇府
茶堂
张宅
曹建
霞章
丽岙二小
泊岙
丽塘
王宅
下川
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
鹅湖村委会
鹅颈头
鹅颈头
白象镇
白象村
白象后
上蔡村南
附一医新院始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7