首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> B104(原53路)公交
温州B104(原53路)公交车路线
运行时间:水心汇昌6:00-19:00|高教园区5:50-19:20 班次间隔7分钟
首站末站:水心汇昌首末站-高教园区首末站
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:交运集团快速公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水心汇昌6:00-19:00|高教园区5:50-19:20 班次间隔7分钟
温州B104(原53路)公交车路线
水心汇昌首末站-高教园区首末站
共28站
水心汇昌首末站
葡萄棚
葡工路
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
划龙桥路口BRT
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院始发站
徐岙大桥
徐岙转盘
景观大道
温州大学溯初学区
高教园区首末站
温州B104(原53路)公交车路线
高教园区首末站-水心汇昌首末站
共23站
高教园区首末站
温州大学溯初学区
景观大道
徐岙转盘
徐岙大桥
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟
月落垟
汽车南站
锦源路口BRT
龙野花园
南浦二区
南浦六区
南塘大桥
葡工路
葡萄棚
水心汇昌首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7