首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清327路公交
温州乐清327路公交车路线
运行时间:13:30-21:00
首站末站:虹桥客运中心-山弄村
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
13:30-21:00
温州乐清327路公交车路线
虹桥客运中心-山弄村
共30站
虹桥客运中心
国光集团
河淇路口
石帆街道
朴湖三村
贾岙
天成工业区
大林村
巉头村
土墩塘
新塘工业区
蛎灰窑村
坝头
白沙河头(乐中)
后所
交警大队(北)
晨沐广场(北)
建设银行
车站
乐湖路口(西)
乐湖华兴路口
市三中(东)
市三中
湖上岙(东)
潘家垟(东)
潘家垟(乐白路)
石良岩
下步母
上步母
山弄村
温州乐清327路公交车路线
山弄村-虹桥客运中心
共30站
山弄村
上步母
下步母
石良岩
潘家垟(乐白路)
潘家垟(东)
湖上岙(东)
市三中
市三中(东)
乐湖华兴路口
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(北)
交警大队(北)
后所
白沙河头(乐中)
坝头
蛎灰窑村
新塘工业区
土墩塘
巉头村
马良村
巨星村
上河头
朴湖三村
石帆街道
河淇路口
国光集团
虹桥客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7