首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 社区巴士瓯海中心区(区域)公交
温州社区巴士瓯海中心区(区域)公交车路线
运行时间:6:30-18:30
首站末站:娄桥-娄桥
参考票价:
无人售票 3元
公交公司:城西公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-18:30
温州社区巴士瓯海中心区(区域)公交车路线
娄桥-娄桥
共15站
娄桥
商汇路
商汇路口
娄桥路口
东村
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
梦多多小镇
国鼎路南
上河乡路东
沉木桥路
娄桥
温州社区巴士瓯海中心区(区域)公交车路线
娄桥-娄桥
共15站
娄桥
沉木桥路
上河乡路东
国鼎路南
梦多多小镇
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
东村
娄桥路口
商汇路口
商汇路
娄桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7