首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 保定中心小学
保定中心小学
途经路线[7条]
114路(晚)
116路(晚)
207路
210路
215路
217路
229路
芜湖114路(晚)公交车路线
保定公交枢纽-新百大厦
共37站
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
三山幸福花城
下马店
三山时代广场
中沟
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新区管委会
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
芜湖116路(晚)公交车路线
保定公交枢纽-春洲路3号站[团洲路口]
共22站
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路2号站[凤栖路口]
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
临江工业园
春洲路
春洲路1号站
春洲路2号站
夏家湖路口
三山开发区停调场
保定团洲分校
新兴铸管南区
春洲路3号站[团洲路口]
芜湖207路公交车路线
三山开发区停调场-春洲路3号站[团洲路口]
共33站
三山开发区停调场
疏港路1号站[恒安纸业4号门]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
峨溪路5号站[新联船厂]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路3号站[春洲路口]
黄龙村
春洲路
三山白马寺
渡口
北师大芜湖附校
小湾
第四十一中学
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路口
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路2号站[凤栖路口]
三山科创中心
易通驾校
孙滩路
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
临江工业园
春洲路1号站
春洲路2号站
春洲路3号站[团洲路口]
芜湖210路公交车路线
保定公交枢纽-高安公交首末站
共16站
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路口
长江南路峨溪路
王村
南圩
白象路口
白象绿洲小区
高安街道办
高安公交首末站
芜湖215路公交车路线
峨桥公交首末站-保定公交枢纽
共22站
峨桥公交首末站
峨桥镇政府
后门村
第四十三中学
岳山村
新潮村
四房临时停靠站
代村
老宕路口
长坝村委会
长坝小学
赵湾村
磨山村
新庄村委会
查村
第四十中学
三峨路
三山街道
三华街
保定桥
保定中心小学
保定公交枢纽
芜湖217路公交车路线
三山开发区停调场-疏港路2号站[恒安纸业2号门]
共33站
三山开发区停调场
保定团洲分校
春洲路3号站[团洲路口]
春洲路2号站[夏家湖路口]
春洲路1号站
临江工业园
集瑞重工2号门
黄垅路口
集瑞联合重工
江南新城
孙滩路
易通驾校
三山科创中心
峨溪路2号站[凤栖路口]
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路口
荆塘垾
三山食品开发区
三山街道
三华街
保定桥
保定中心小学
第四十一中学
小湾
北师大芜湖附校
渡口
三山白马寺
春洲路
黄龙村
峨溪路3号站[春洲路口]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路5号站[新联船厂]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
芜湖229路公交车路线
三山开发区停调场-碧桂园
共36站
三山开发区停调场
疏港路1号站[恒安纸业4号门]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路3号站[春洲路口]
黄龙村
春洲路
五华山路口
五华山路
北师大芜湖附校
小湾
第四十一中学
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
峨桥路
食品工业园4号站[浮山路口]
龙塘路
官河路口
磨山路
三山区政府
伟星金域国际
浮山路
龙湖街道办
第三十九中学
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
碧桂园桥北
碧桂园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7