首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 214路公交
芜湖214路公交车路线
运行时间:天门山景区—天门山景区 6:00-19:00
首站末站:天门山景区-东梁小学
参考票价:
普通车1元,空调车2元(3、4、10、11月一元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:公交二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天门山景区—天门山景区 6:00-19:00
芜湖214路公交车路线
天门山景区-东梁小学
共54站
天门山景区
东梁社区
东梁小学
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
中昌汽车零部件
美的采购中心
泰山路西
银湖北路1号站[永达科技]
银湖北路2号站[恒美电热]
美智空调
滨江新居
益安小区
褐山花苑一期
褐山花苑二期
远方物流
龙山路
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
奇瑞二号门
珠江路
港湾路
科创中心
经开区管委会
越秀路2号站[银湖别墅]
越秀路1号站[信德·华府北]
信德·华府
信德半岛
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路东
美芝压缩机
甬微公司
红星
龙山花园
红星路口
红星路3号站[康德机械]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路1号站[常瑞汽车部件]
东梁山路
东梁小学
芜湖214路公交车路线
东梁小学-天门山景区
共54站
东梁小学
东梁山路
红星路1号站[常瑞汽车部件]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路3号站[康德机械]
红星路口
龙山花园
红星
甬微公司
美芝压缩机
衡山路东
三十里
综合保税区·皖江学院
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
信德半岛
信德·华府
越秀路1号站[信德·华府北]
越秀路2号站[银湖别墅]
经开区管委会
科创中心
港湾路
珠江路
奇瑞二号门
奇瑞三号门
张恒春药业
塔奥公司
天能国际集团
龙山路
远方物流
褐山花苑二期
褐山花苑一期
益安小区
滨江新居
美智空调
银湖北路2号站[恒美电热]
银湖北路1号站[永达科技]
泰山路西
美的采购中心
中昌汽车零部件
新泉公司
欧宝机电
华山路口
金鼎锅炉
东梁小区
东梁小学
东梁社区
天门山景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7