首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 中达电子公司
中达电子公司
途经路线[9条]
111路(晚)
13路
204路
214路
43路
5路
6路
88路
游5路
芜湖111路(晚)公交车路线
陶沟-龙山街道办
共31站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
广济寺
赭山公园
五一小区
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
十里牌
金圃花鸟市场
金湾
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区[皖江学院]
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门小学
龙山街道办
芜湖13路公交车路线
综保区公交首末站-盆塘沿
共37站
综保区公交首末站
大圣小区
综合保税区
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
金湾
金湾小区
晋家楼
莘苑学生公寓
水阳江路
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
王稼祥纪念园
吉和路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
新芜路
新百大厦
盆塘沿
芜湖204路公交车路线
天门山景区-东梁小学
共57站
天门山景区
东梁社区
东梁小学
东梁山路
红星路1号站[常瑞汽车部件]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路3号站[康德机械]
保顺社区
步康桥
天门花园
华山路
龙山花园
红星
甬微公司
美芝压缩机
衡山路东
三十里
综合保税区·皖江学院
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
信德半岛
信德·华府
越秀路1号站[信德·华府北]
越秀路2号站[银湖别墅]
经开区管委会
科创中心
港湾路
珠江路
奇瑞二号门
奇瑞三号门
张恒春药业
塔奥公司
天能国际集团
龙山路
远方物流
褐山花苑二期
褐山花苑一期
益安小区
滨江新居
美智空调
银湖北路2号站[恒美电热]
银湖北路1号站[永达科技]
泰山路西
美的采购中心
中昌汽车零部件
新泉公司
欧宝机电
华山路口
金鼎锅炉
东梁小区
东梁小学
芜湖214路公交车路线
天门山景区-东梁小学
共54站
天门山景区
东梁社区
东梁小学
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
中昌汽车零部件
美的采购中心
泰山路西
银湖北路1号站[永达科技]
银湖北路2号站[恒美电热]
美智空调
滨江新居
益安小区
褐山花苑一期
褐山花苑二期
远方物流
龙山路
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
奇瑞二号门
珠江路
港湾路
科创中心
经开区管委会
越秀路2号站[银湖别墅]
越秀路1号站[信德·华府北]
信德·华府
信德半岛
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路东
美芝压缩机
甬微公司
红星
龙山花园
红星路口
红星路3号站[康德机械]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路1号站[常瑞汽车部件]
东梁山路
东梁小学
芜湖43路公交车路线
综保区公交首末站-鸠江饭店
共33站
综保区公交首末站
大圣小区
综合保税区
中达电子公司
芜铁车辆段
凤鸣湖风景区
竹园
凤鸣湖小区
凤鸣湖南路
河塘村
信德·华府
信德·翡翠湾
晋家楼
莘苑学生公寓
芜湖职院北区北门
齐落山路
石城新村
潜水装备厂北
芜湖宁静医院
杨家门
景江东方
长江北路
红旗
滨江山庄
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
芜湖5路公交车路线
弋矶山北-三安光电
共42站
弋矶山北
轮渡路
健美小区
长盛医院
供水总公司
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
芜湖职院北区北门
莘苑学生公寓
晋家楼
信德·翡翠湾
信德半岛
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门花园
向阳路
保顺路1号站[美的大桥工业园]
嘉正欧意工业园
保顺路
三安光电
芜湖6路公交车路线
陶沟-龙山街道办
共31站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
广济寺
赭山公园
五一小区
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
十里牌
金圃花鸟市场
金湾
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门小学
龙山街道办
芜湖88路公交车路线
芜湖站东广场-信义特种玻璃东门
共36站
芜湖站东广场
烈士陵园
花塘
长江市场园
赛格电子市场
邮件处理中心
十里牌立交桥
十里牌
金圃花鸟市场
金湾
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路口
小红星
安得物流
奇瑞BOBO城
新里城
泰山路
新泉公司
欧宝机电
华山路口
金鼎锅炉
东梁小区
凤鸣湖北路临时停靠站
城北公交枢纽
信义特种玻璃西门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃东门
芜湖游5路公交车路线
方特欢乐世界北-天门山景区
共31站
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
杭萧钢构
银湖大桥
经开区管委会
科创中心
港湾路
凤鸣湖小区
竹园
凤鸣湖风景区
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门小学
龙山街道办
巢湖路口
松花江路口
华山路口
金鼎锅炉
东梁小区
东梁小学
东梁社区
天门山景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7