首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 凤凰美食街
凤凰美食街
途经路线[16条]
101路
103路(晚)
108路(晚)
110路(晚)
14路
17路
1路
23路
24路
25路
26路
34路
35路
3路
43路
学生专线1号线
芜湖101路公交车路线
新市口北-长寿源养老中心
共31站
新市口北
新市口
电讯大楼
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
十里牌立交桥
十里牌
海洋物流
南阳路
清和路口
湾里
机场
月牙路
南阳菜市
汀孟村
南阳村
恒坤汽件公司
鲁李
鲁李社区
长寿源养老中心
芜湖103路(晚)公交车路线
马塘新镇-金湾小区
共39站
马塘新镇
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
芜湖职院北区北门
莘苑学生公寓
晋家楼
信德·翡翠湾
信德半岛
金湾
金湾小区
芜湖108路(晚)公交车路线
镜湖世纪城-芜湖站西广场[下客点]
共22站
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
荟萃中学
北门
二街
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖110路(晚)公交车路线
城北公交枢纽-鸠江饭店
共41站
城北公交枢纽
凤鸣湖北路临时停靠站
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
泰山路
新里城
巢湖路
奇瑞城北公寓
汽车电子创业园
龙山隧道北
龙山隧道南
法雷奥汽车照明
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
凤鸣湖南路
裕安路1号站[美的工业园北门]
裕安路2号站[银湖公馆]
裕安路3号站[银湖华庭]
经开区管委会
银湖大桥
杭萧钢构
芜湖职院北区西门
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
芜湖14路公交车路线
高速·御府-旭日天都西
共33站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具北
五里汀
海创·汀海壹品
赤铸山立交东
神山北
旭日天都南
旭日天都中
旭日天都公交场
旭日天都西
芜湖17路公交车路线
鸠江开发区-马仁山东路
共30站
鸠江开发区
恒泰铜材公司
万春西路
大阳垾公园北
阳瀚路口
祥泰路口
鸠江区法院
十里牌
十里牌立交桥
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海北
福海家具北
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
马仁山东路口
南瑞公交首末站
红花山东路
江城国际瑞虹苑临时停靠站
南瑞实验学校
马仁山东路
芜湖1路公交车路线
红旗-大砻坊
共20站
红旗
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
鸠江饭店
中和路
融汇中江广场
二街
北门
胜利
东外街
笆斗街
百蕊山庄
砻坊路口
皖医二附院东
大砻坊
芜湖23路公交车路线
城北公交枢纽-新市口
共49站
城北公交枢纽
信义特种玻璃西门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃东门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃西门
城北公交枢纽
凤鸣湖北路临时停靠站
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
泰山路
新里城
巢湖路
奇瑞城北公寓
汽车电子创业园
龙山隧道北
龙山隧道南
法雷奥汽车照明
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
奇瑞二号门
珠江路
港湾路
科创中心
经开区管委会
银湖大桥
杭萧钢构
芜湖职院北区西门
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
电讯大楼
新市口
芜湖24路公交车路线
高新区公交枢纽-春江花园
共30站
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
问天量子
澛港大市场
机电学院南门
芜湖职院南区北门
安师大新校区
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
新时代商业街
二街
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
田家炳实验中学
梅园小区
滨江山庄
红旗
春江花园
芜湖25路公交车路线
鸠兹家苑-邮件处理中心
共32站
鸠兹家苑
鸠兹创业街
鸠兹家苑南门
鸠兹家苑东
旭日天都东
鸠江北路
神山北
赤铸山立交东
烈士陵园
站南路口
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
健美小区
弋矶山
健美小区
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
邮件处理中心
芜湖26路公交车路线
鸠兹家苑-松鼠小镇·和平医院北
共32站
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
高新区管委会
松鼠小镇·和平医院北
芜湖34路公交车路线
弋矶山北-港西工业园
共19站
弋矶山北
轮渡路
健美小区
长盛医院
供水总公司
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
北塘小学
小平山
西洋湖
瑞丰商博城东
新兴铸管
瑞丰商博城南
港西工业园
芜湖35路公交车路线
鸠兹家苑-鸠兹家苑南门
共32站
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
中级人民法院
第二十九中学
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
健美小区
弋矶山
健美小区
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
徽商城
人民保险公司
镜湖小学
曹家山
神山口立交桥
神山口北
站南路口
烈士陵园
赤铸山立交东
神山北
鸠江北路
旭日天都东
鸠兹家苑东
鸠兹家苑南门
芜湖3路公交车路线
新市口北-龙山西路
共36站
新市口北
新市口
电讯大楼
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
长江北路
景江东方
杨家门
芜湖宁静医院
潜水装备厂北
污水处理厂
石城临时停靠站
仁济骨科医院
锅炉厂
合南社区
百线广场
经济开发区
华东玻璃厂
融汇化工
四褐山街道办
第七中学
电厂新奥中心
四褐山公交首末站
冶炼厂
衡山西路
美智空调
滨江新居
益安小区
褐山花苑一期
龙山西路
芜湖43路公交车路线
综保区公交首末站-鸠江饭店
共33站
综保区公交首末站
大圣小区
综合保税区
中达电子公司
芜铁车辆段
凤鸣湖风景区
竹园
凤鸣湖小区
凤鸣湖南路
河塘村
信德·华府
信德·翡翠湾
晋家楼
莘苑学生公寓
芜湖职院北区北门
齐落山路
石城新村
潜水装备厂北
芜湖宁静医院
杨家门
景江东方
长江北路
红旗
滨江山庄
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
芜湖学生专线1号线公交车路线
第二十九中学-萃文中学
共14站
第二十九中学
王家巷
田家炳实验中学
福海家具西
红梅新村
师大附中
凤凰美食街
第三中学
荟萃中学
黄山园
花街(第二中学)
南关
第十二中学
萃文中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7