首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 东外街
东外街
途经路线[5条]
17路
1路
32路
41路
46路
芜湖17路公交车路线
鸠江开发区-马仁山东路
共30站
鸠江开发区
恒泰铜材公司
万春西路
大阳垾公园北
阳瀚路口
祥泰路口
鸠江区法院
十里牌
十里牌立交桥
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海北
福海家具北
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
马仁山东路口
南瑞公交首末站
红花山东路
江城国际瑞虹苑临时停靠站
南瑞实验学校
马仁山东路
芜湖1路公交车路线
红旗-大砻坊
共20站
红旗
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
鸠江饭店
中和路
融汇中江广场
二街
北门
胜利
东外街
笆斗街
百蕊山庄
砻坊路口
皖医二附院东
大砻坊
芜湖32路公交车路线
港一路公交枢纽-皖南医学院南校区·机电学院北门
共33站
港一路公交枢纽
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
市交警支队
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
长途汽车站
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
马仁山东路口
红花山东路口
雅旭·新乐府
弋江嘉园二期
师大附小北
国际会展中心南
马场村
商贸学院
皖南医学院南校区·机电学院北门
芜湖41路公交车路线
南瑞公交首末站-南瑞湖西
共35站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
弋江区检察院
利民路小学
华仑港湾
银泰城
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
黄山西路
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
笆斗街
百蕊山庄
大砻坊
袁泽桥
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞湖北
南瑞湖西
芜湖46路公交车路线
南瑞公交首末站-南瑞湖西
共35站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
西洋湖
袁泽桥
大砻坊
百蕊山庄
笆斗街
东外街
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
黄山西路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
临江桥
箱子拐
爱国新村
银泰城
华仑港湾
利民路小学
弋江区检察院
奥林匹克公园
南关
奥韵康城
南瑞新城
南瑞湖北
南瑞湖西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7