首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 星颐广场
星颐广场
途经路线[9条]
109路(晚)
10路
113路(晚)
16路
18路
19路
26路
29路
45路
芜湖109路(晚)公交车路线
陶沟-陶村
共26站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
花津南路口
峨山东路
回然园
垃圾处理站
神仙台陵园
火龙岗镇
芜湖海螺医院
弋江交警中队
永胜村
陶村
芜湖10路公交车路线
芜湖站东广场-芜湖南站西
共25站
芜湖站东广场
站南路口
神山口北
联盛广场·广济医院
世纪花园
公路局
五一小区
赭山公园
广济寺
九华中路
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
高新区软件园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
芜湖113路(晚)公交车路线
芜湖站东广场-峨山东路北
共29站
芜湖站东广场
站南路口
神山口北
联盛广场·广济医院
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
九华中路
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
峨山东路
花津南路口
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
高校园
机电学院东门
峨山东路北
芜湖16路公交车路线
陶沟-陶村
共23站
陶沟
新市口
电讯大楼
鸠兹广场
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
文津东路
回然园
垃圾处理站
神仙台陵园
火龙岗镇
芜湖海螺医院
弋江交警中队
永胜村
陶村
芜湖18路公交车路线
芜湖南站-港一路公交枢纽
共40站
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站[源大管业东]
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
柏庄春暖花开
柏庄丽城
国际会展中心·中医医院新院区
中医药高专
星颐广场
奥林匹克公园
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口东
华强广场
第十一中学
赭山路口
长盛医院
供水总公司
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
港一路公交枢纽
芜湖19路公交车路线
烟厂-四褐山街道办
共36站
烟厂
星颐广场
奥林匹克公园
中江桥北
第二人民医院
九华中路
人民保险公司
广电中心
民生银行芜湖分行
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
梅莲路
公路局
五一广场
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
中级人民法院
第二十九中学
长江北路
景江东方
杨家门
芜湖宁静医院
潜水装备厂北
污水处理厂
石城临时停靠站
仁济骨科医院
锅炉厂
合南社区
百线广场
经济开发区
华东玻璃厂
融汇化工
四褐山街道办
芜湖26路公交车路线
鸠兹家苑-松鼠小镇·和平医院北
共32站
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
高新区管委会
松鼠小镇·和平医院北
芜湖29路公交车路线
金石新城-李巷
共26站
金石新城
九华南路口
清居
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马小区
火龙岗中学
火龙岗
二七一大队
围山
马饮村
文津东路
弋江嘉园三期
师大附小东校区
弋江嘉园二期东
弋江嘉园二期
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
星颐广场
奥林匹克公园
南关
李巷
芜湖45路公交车路线
方特梦幻王国-芜湖南站西
共40站
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
汽车部件园
中江大道
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
段家园
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
马饮客运站
高新开发区
天井山路
电气产业园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7