首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 市博物馆
市博物馆
途经路线[9条]
118路(晚)
15路
42路
45路
49路
4路
特6路
游1路
游2路
芜湖118路(晚)公交车路线
万春公交停调场-芜湖站西广场[下客点]
共32站
万春公交停调场
清水河路1号站[经开区建管处]
清水河路2号站[美的精品东门]
安得综合物流园
东鑫管业
德豪润达
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春街道办
万春花园
高速东方御府南
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
万科城
新塘
赤铸山中路
神山北
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
汀棠公园·东方蓝海(单边)
天和苑
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖15路公交车路线
鸠兹古镇首末站-吉和路
共27站
鸠兹古镇首末站
徽州路陈棱路
鸠兹古镇东
鸠兹古镇西
安仁济医院·光明社区
中江小学临时停靠站
时雨景观桥
市博物馆
中江公园1号站·天池路口
中江公园2号站·云从路口
雕塑公园
神山路
雕塑公园南
二炮干休所
神山口南
段家园
小平山
北塘小学
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
黄山西路
古玩市场
滨江公园
滨江客运码头
吉和路
芜湖42路公交车路线
城东公交枢纽-新市口北
共31站
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
大剧院
滨江公园
滨江客运码头
吉和路
新市口北
芜湖45路公交车路线
方特梦幻王国-芜湖南站西
共40站
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
汽车部件园
中江大道
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
段家园
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
马饮客运站
高新开发区
天井山路
电气产业园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
芜湖49路公交车路线
万春公交停调场-浦发银行·金融中心
共34站
万春公交停调场
万春东路口
祠山路
安得综合物流园
新胜路口
东鑫管业
德豪润达
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春街道办
万春花园
梦溪路
万开物流园
富强路口
清水产业园
康蓝公司
科密公司
鸠江经开区管委会
万春路4号站(方局社区)
万春路5号站[楚江研究院]
万春路6号站[徽州路口]
万春路7号站[龙江路口]
芜湖市车管所
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
第一中学西
金融中心北
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
芜湖4路公交车路线
城东公交枢纽-华仑港湾
共36站
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
赤铸山路安澜路
第一中学东门
河清路
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
赤铸山路中江大道
新塘
赤铸山路云从路
赤铸山路鸠江北路
神山公园
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
汀棠公园·东方蓝海
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
新时代商业街
弋江区政府西
市中心血站·报业集团
红花山西路
长江之歌东
华仑港湾
芜湖特6路公交车路线
西湖公园-政务中心·市民服务中心
共35站
西湖公园
三山区政府
创业大街
江南实验中学
长江南路1号站[干四路口]
长江南路2号站[高岗埠]
长江南路3号站[高埠社区]
长江南路4号站[漳河大桥西]
长江南路5号站[漳河大桥东]
长江南路6号站[塔影村]
长江南路7号站[毓秀路口]
长江南路8号站[芜湖师范学校]
高新综合服务区
和平医院东
高新区管委会
澛港大市场
芜湖职院南区北门
安师大新校区
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞丰商博城
黄山东路2号站
镜湖世纪城
镜湖世纪城中
大学桥南
雕塑公园
市博物馆
政务中心·市民服务中心
芜湖游1路公交车路线
方特梦幻王国-港一路公交枢纽
共26站
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
新华联梦想城
南翔万商1号站
阳天路口
万春西路
大阳垾公园北
阳瀚路口
祥泰路口
鸠江区法院
十里牌
十里牌立交桥
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
港一路公交枢纽
芜湖游2路公交车路线
鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场
共21站
鸠兹古镇首末站
徽州路陈棱路
王拐
王拐社区
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
中江公园1号站[天池路口]
中江公园2号站[云从路口]
雕塑公园
神山路
雕塑公园南
二炮干休所
神山口东
站南路口
烈士陵园
芜湖站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7