首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 泰苑小区
泰苑小区
途经路线[12条]
101路
103路(晚)
106路(晚)
110路(晚)
115路(晚)
13路
18路
19路
23路
26路
30路
5路
芜湖101路公交车路线
新市口北-长寿源养老中心
共31站
新市口北
新市口
电讯大楼
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
十里牌立交桥
十里牌
海洋物流
南阳路
清和路口
湾里
机场
月牙路
南阳菜市
汀孟村
南阳村
恒坤汽件公司
鲁李
鲁李社区
长寿源养老中心
芜湖103路(晚)公交车路线
马塘新镇-金湾小区
共39站
马塘新镇
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
芜湖职院北区北门
莘苑学生公寓
晋家楼
信德·翡翠湾
信德半岛
金湾
金湾小区
芜湖106路(晚)公交车路线
港一路公交枢纽-地大·橡树园②
共26站
港一路公交枢纽
杨家门
景江东方
长江北路
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
五一广场
五一小区
赭山公园
广济寺
九华中路
第二人民医院
中江桥北
中江新村
弋江区政府西
利民路小学
长江之歌东
中山南路3号站[儒林西苑]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
地大·橡树园①
地大·橡树园②
芜湖110路(晚)公交车路线
城北公交枢纽-鸠江饭店
共41站
城北公交枢纽
凤鸣湖北路临时停靠站
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
泰山路
新里城
巢湖路
奇瑞城北公寓
汽车电子创业园
龙山隧道北
龙山隧道南
法雷奥汽车照明
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
凤鸣湖南路
裕安路1号站[美的工业园北门]
裕安路2号站[银湖公馆]
裕安路3号站[银湖华庭]
经开区管委会
银湖大桥
杭萧钢构
芜湖职院北区西门
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
芜湖115路(晚)公交车路线
高速·御府-梅园小区
共32站
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
芜湖13路公交车路线
综保区公交首末站-盆塘沿
共37站
综保区公交首末站
大圣小区
综合保税区
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
金湾
金湾小区
晋家楼
莘苑学生公寓
水阳江路
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
王稼祥纪念园
吉和路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
新芜路
新百大厦
盆塘沿
芜湖18路公交车路线
芜湖南站-港一路公交枢纽
共40站
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站[源大管业东]
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
柏庄春暖花开
柏庄丽城
国际会展中心·中医医院新院区
中医药高专
星颐广场
奥林匹克公园
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口东
华强广场
第十一中学
赭山路口
长盛医院
供水总公司
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
港一路公交枢纽
芜湖19路公交车路线
烟厂-四褐山街道办
共36站
烟厂
星颐广场
奥林匹克公园
中江桥北
第二人民医院
九华中路
人民保险公司
广电中心
民生银行芜湖分行
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
梅莲路
公路局
五一广场
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
中级人民法院
第二十九中学
长江北路
景江东方
杨家门
芜湖宁静医院
潜水装备厂北
污水处理厂
石城临时停靠站
仁济骨科医院
锅炉厂
合南社区
百线广场
经济开发区
华东玻璃厂
融汇化工
四褐山街道办
芜湖23路公交车路线
城北公交枢纽-新市口
共49站
城北公交枢纽
信义特种玻璃西门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃东门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃西门
城北公交枢纽
凤鸣湖北路临时停靠站
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
泰山路
新里城
巢湖路
奇瑞城北公寓
汽车电子创业园
龙山隧道北
龙山隧道南
法雷奥汽车照明
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
奇瑞二号门
珠江路
港湾路
科创中心
经开区管委会
银湖大桥
杭萧钢构
芜湖职院北区西门
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
电讯大楼
新市口
芜湖26路公交车路线
鸠兹家苑-松鼠小镇·和平医院北
共32站
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
高新区管委会
松鼠小镇·和平医院北
芜湖30路公交车路线
利民东路首末站-开发区港湾路
共37站
利民东路首末站
水果批发市场
松韵园
皖新·春江明月
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
花街
黄山园
荟萃中学
九华中路
广济寺
赭山公园
五一小区
五一广场
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
杭萧钢构
银湖大桥
第六人民医院
褐南村
颐和尚水·宇润小区
国信大酒店
长春路
纬湃电子·宏景电子
开发区港湾路
芜湖5路公交车路线
弋矶山北-三安光电
共42站
弋矶山北
轮渡路
健美小区
长盛医院
供水总公司
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
芜湖职院北区西门
芜湖职院北区北门
莘苑学生公寓
晋家楼
信德·翡翠湾
信德半岛
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路口
小红星
红星
龙山花园
华山路
天门花园
向阳路
保顺路1号站[美的大桥工业园]
嘉正欧意工业园
保顺路
三安光电
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7