首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 41路公交
芜湖41路公交车路线
运行时间:南瑞公交首末站—南瑞公交首末站 6:00-19:30
首站末站:南瑞公交首末站-南瑞湖西
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第四营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南瑞公交首末站—南瑞公交首末站 6:00-19:30
芜湖41路公交车路线
南瑞公交首末站-南瑞湖西
共35站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
弋江区检察院
利民路小学
华仑港湾
银泰城
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
黄山西路
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
笆斗街
百蕊山庄
大砻坊
袁泽桥
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞湖北
南瑞湖西
芜湖41路公交车路线
南瑞湖西-南瑞公交首末站
共35站
南瑞湖西
南瑞湖北
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
西洋湖
袁泽桥
大砻坊
百蕊山庄
笆斗街
东外街
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
黄山西路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
临江桥
箱子拐
爱国新村
银泰城
华仑港湾
利民路小学
弋江区检察院
奥林匹克公园
南关
奥韵康城
南瑞新城
南瑞湖北
南瑞湖东
瑞湖南路
南瑞公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7