首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 103沙场
103沙场
途经路线[2条]
3025路
551路
乌鲁木齐3025路公交车路线
机械厂-北大路安置小区
共27站
机械厂
葡萄园
三拖配
丽景水岸
103沙场
新联农贸市场
北京路木材市场
沙场
阳光恒昌侧门
阳光恒昌正门
高架桥
乌奎连接线
北辰一街
中航翡翠城
良种站
东戈壁
人才市场
驾校
安宁渠桥头
安宁渠镇医院
安宁渠镇政府
109中学
安米西街
通安北路
北青三路路口
135中学
北大路安置小区
乌鲁木齐551路公交车路线
机械厂-五一农场客运站
共19站
机械厂
葡萄园
三拖配
丽景水岸
103沙场
101沙场
阳光度假村
中航翡翠园
良种站
东戈壁
人才市场
滨湖南街
河西四队
河西村委会
滨湖中街
河西三队路口
安米西路
五一高层
五一农场客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7