首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 七一酱园
七一酱园
途经路线[9条]
109路
305路
311路
3路
601路
602路
902路
927路
931路
乌鲁木齐602路公交车路线
南郊停车场-葛家沟停车场
共40站
南郊停车场
停车场路口
兵站
大仓市场
集装箱公司
十二中
变电站
五运司
地王国际商城
月明楼
商贸城
阿克苏办事处
经二路
和田街
天池路
民街
粮店
小东梁
跃进街
盲校
幸福电影院
幸福屯
培训中心
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
轩和苑
规划八路
师大东门
师大家属院
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
乌鲁木齐602路公交车路线
葛家沟停车场-南郊停车场
共38站
葛家沟停车场
葛家沟东路
天山技术学院
观园路社区
师大家属院
师大东门
规划八路
轩和苑
轩和苑西
天山牧歌小区
大学路
大学路南
东大梁村
八十五中
高台子
区团校
幸福路
幸福花园
幸福屯
裕丰园小区
跃进街
小东梁
粮店
新疆民街·山西巷
民街
天池路
和田街
七一酱园
商贸城
月明楼
地王国际商城
五运司
变电站
十二中
集装箱公司
大仓市场
停车场路口
南郊停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7