首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东山路口
东山路口
途经路线[1条]
19路
乌鲁木齐19路公交车路线
家佳乐超市-石化
共34站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
河滩路
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
华凌福利学校
新疆五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
七道湾路口
养路段
米东区交警大队
矿务局
东山路口
石化一号路口
石化路口
十六区
税务局
十一区
商店
石化建行
石化
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7