首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东湾村
东湾村
途经路线[1条]
8031路
乌鲁木齐8031路公交车路线
永丰镇客运站-游客服务中心
共22站
永丰镇客运站
永丰镇
永丰三队
永合小学
上寺村路口
头号桥
赵家庄
中梁七队
中梁村
东湾一队
东湾村
七工五队
七工四队
七工三队
七工村
板房沟镇
闸滩路口
冬运会场馆
县医院
县政府
灯草沟三队
游客服务中心
乌鲁木齐8031路公交车路线
游客服务中心-永丰镇客运站
共22站
游客服务中心
灯草沟三队
县政府
县医院
冬运会场馆
闸滩路口
板房沟镇
七工村
七工三队
七工四队
七工五队
东湾村
东湾一队
中梁村
中梁七队
赵家庄
头号桥
上寺村路口
永合小学
永丰三队
永丰镇
永丰镇客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7