首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 中泰学校
中泰学校
途经路线[1条]
5033路
乌鲁木齐5033路公交车路线
望谷路-万盛大街路口
共9站
望谷路
望谷路南
大白山村委会
万盛大桥西
小微创业园
纳爱斯
正威产业园
中泰学校
万盛大街路口
乌鲁木齐5033路公交车路线
万盛大街路口-望谷路
共9站
万盛大街路口
中泰学校
正威产业园
纳爱斯
小微创业园
万盛大桥西
大白山村委会
望谷路南
望谷路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7