首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 乌鲁木齐站北广场
乌鲁木齐站北广场
途经路线[11条]
29路
5001路
5035路
54路
6502路
BRT5线
D008路
D011路
D014路
K2线
K3线
乌鲁木齐BRT5线公交车路线
乌鲁木齐站北广场-南湖东路
共15站
乌鲁木齐站北广场
乌鲁木齐站南广场
高铁明珠
格林威治城
畅和苑
平川路
儿童村
克西街
金阳小区
西北路
军区总医院
三中
南湖西路
市政府
南湖东路
乌鲁木齐BRT5线公交车路线
南湖东路-乌鲁木齐站北广场
共15站
南湖东路
市政府
南湖西路
三中
军区总医院
西北路
金阳小区
克西街
儿童村
平川路
畅和苑
格林威治城
高铁明珠
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7