首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 五一路
五一路
途经路线[6条]
308路
310路
36路
62路
73路
903路
乌鲁木齐73路公交车路线
德汇万达广场东-紫煜臻城
共42站
德汇万达广场东
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
加油站
恒顺街
恒顺街路口
质监局
四平路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街
轩园巷
紫煜臻城
乌鲁木齐73路公交车路线
紫煜臻城-德汇万达广场东
共43站
紫煜臻城
轩园巷
嘉兴街
文光尚都
外贸皮革厂
四平路
质监局
恒顺街路口
恒顺街
加油站
太阳能公司
美居小区
美居板材区
美居物流园
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁车场
煤矿
移动公司
南湖北路
电信公司
南湖小区
劳动街
宏大广场
北门·药材公司
北门·教育学院
西大桥·设计院
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
和田街
区中医院
五一路
冷库
德汇万达广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7