首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 会展中心西门
会展中心西门
途经路线[1条]
4001路
乌鲁木齐4001路公交车路线
北郊客运站-八道湾停车场
共14站
北郊客运站
东八家户街
东八家户街路口
会展经二路
尚德苑
会展中心西门
会展中心北门
会展纬一路
红光嘉苑小区
会展蓝湾小区
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
乌鲁木齐4001路公交车路线
八道湾停车场-北郊客运站
共14站
八道湾停车场
鸿园北路
振安街
五队
会展蓝湾小区
红光嘉苑小区
会展纬一路
会展中心北门
会展中心西门
尚德苑
会展经二路
东八家户街路口
东八家户街
北郊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7