首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 供销公司
供销公司
途经路线[1条]
D004路
乌鲁木齐D004路公交车路线
新华南路公交车场-西山农场
共22站
新华南路公交车场
建机厂
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
供销公司
仓房沟
蟠龙山庄
仓房沟枢纽
兵团物流园
七连
新疆农业大学科技学院(东门)
新疆农业大学科技学院(西门)
翰岭佳苑
锦绣家园
阳光佳苑二期
阳光西玉小区
西山农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7