首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 区中医院
区中医院
途经路线[16条]
109路
157路
301路
305路
308路
310路
311路
36路
3路
601路
62路
70路
73路
902路
903路
927路
乌鲁木齐310路公交车路线
花儿沟公墓-华凌公交车场
共28站
花儿沟公墓
红雁街道办事处
检定站
训练基地
八户梁
六十五中学
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
二道桥
团结路
区医院
和田街
区中医院
五一路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
邮政公寓
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
乌鲁木齐310路公交车路线
华凌公交车场-花儿沟公墓
共30站
华凌公交车场
兽医站
安居南路
市档案局
华凌市场
邮政公寓
中药厂
十月厂
宝山饭店
长途汽车站
碾子沟
冷库
经二路
和田街
区医院
团结路
二道桥
延安路
友谊医院
新疆大学
科信学院
巴哈尔路
大湾南路西
大湾南路(翡翠万科广场)
六十五中学
八户梁
训练基地
检定站
红雁街道办事处
花儿沟公墓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7