首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 十五小学
十五小学
途经路线[5条]
17路
29路
306路
907路
911路
乌鲁木齐29路公交车路线
大湾-乌鲁木齐站南广场
共34站
大湾
中环路
幸福花园
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
青年路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
新民路
煤气站
红山西路
红山公园
市建委
华凌市场
环卫处
南梁坡
汽运司
三角地
农六师小区
美和苑
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐29路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-大湾
共38站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
荣盛五街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
高铁南广场
高铁明珠
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
美和苑
农六师小区
三角地
汽运司
南梁坡
环卫处
华凌市场
市建委
红山公园
红山西路
煤气站
新民路
家属院
北山坡
五星路·建工医院
青年路
前进街
东风路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福花园
中环路
大湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7