首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 华凌市场
华凌市场
途经路线[16条]
105路
109路
152路
23路
29路
310路
4003路
529路
536B路
537路
56路
60路
6401路
908路
914路
919路
乌鲁木齐109路公交车路线
大湾南路(翡翠万科广场)-华凌公交车场
共17站
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
动物园
英阿瓦提路
塑料厂
珠江路口
和平桥
七一酱园
区中医院
文化宫
新疆日报社
滨河路口
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
乌鲁木齐109路公交车路线
华凌公交车场-大湾南路(翡翠万科广场)
共21站
华凌公交车场
兽医站
安居南路
市档案局
华凌市场
滨河路口
红山市场
新疆日报社
文化宫
碾子沟
于田街
区中医院
七一酱园
和平桥
塑料厂
英阿瓦提路
动物园
科信学院
巴哈尔路
大湾南路西
大湾南路(翡翠万科广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7