首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 大西沟
大西沟
途经路线[6条]
303路
309路
3202路
52路
922路
BRT1线
乌鲁木齐303路公交车路线
九点阳光二期-紫煜臻城
共44站
九点阳光二期
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
邮政公寓
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
新市区公安分局
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
美克嘉翔阁小区
新工地
京疆路
紫煜臻城
乌鲁木齐309路公交车路线
红桥-黄山街
共44站
红桥
塔山小区
食品仓库
7438工厂
红山东路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
鸿达重工
汇通风电(北门)
汇通风电(南门)
新大地
黄山街
乌鲁木齐3202路公交车路线
火车南站-友兴街停车场
共27站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
长沙路南
长沙路口
灯泡厂
农机校
安装公司
安装公司家属院
友兴街
友兴街停车场
乌鲁木齐52路公交车路线
火车南站-卡子湾管理处
共33站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
儿童公园
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
县医院
康尔佳超市
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
乌鲁木齐922路公交车路线
双赢国际-华凌畜牧基地
共40站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
乌鲁木齐BRT1线公交车路线
机械厂-火车南站
共21站
机械厂
轴承厂
植物园
财经大学
二工
铁路局
科学院
小西沟
高新街
大寨沟
大西沟
儿童公园
八楼
友好路
明园
西虹路
红山
文化宫
碾子沟
长江路
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7