首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 天山染织厂
天山染织厂
途经路线[1条]
801路
乌鲁木齐801路公交车路线
东泉路公交车场-天山染织厂
共23站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
农行干校
碱泉一街
三十九中
厂区
戒毒所
煤化厂
幸福路
幸福花园
幸福屯
中环路
大湾
二队
一队
大湾南路东
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
十七户
康居苑
天山染织厂
乌鲁木齐801路公交车路线
天山染织厂-东泉路公交车场
共23站
天山染织厂
康居苑
十七户
大湾南路西
大湾南路车场
大湾南路东
一队
二队
大湾
中环路
幸福屯
幸福花园
幸福路
煤化厂
戒毒所
厂区
三十九中
碱泉一街
农行干校
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7