首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 天津路
天津路
途经路线[12条]
152路
203路
27路
303路
503路
526路
526路区间
52路
5301路
56路
922路
DK1路
乌鲁木齐56路公交车路线
福利区-通嘉世纪城
共47站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
苏州路
红旗大队
便民站
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐56路公交车路线
通嘉世纪城-西虹东路
共44站
通嘉世纪城
通嘉世纪城二期
十二师师部
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
轴承厂
广汇小区
植物园
财经大学
二宫
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
县医院
康尔佳超市
天津路
天然司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
西八家户
便民站
红旗大队
苏州路
八家户大寺
溢达
世界名筑
技校
毛纺厂
建设学院
新医路口
巴州路
金马花园
和田办事处
塔城办事处
华凌集团立交桥
华凌市场
市房产局
南大湖村
时代小区
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7