首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 小区路口
小区路口
途经路线[1条]
912路
乌鲁木齐912路公交车路线
广汇北园春江南嘉苑-红二电
共29站
广汇北园春江南嘉苑
小区路口
青河路口
金阳小区
克西街东
博物馆
哈密路
西虹西路
红山市场
中药厂
十月厂
长途汽车站
碾子沟
于田街
人民路立交桥
龙泉街
区医院
二道桥
新疆实验中学
延安公园
边疆宾馆
民族医院
丝绸之路宾馆
六十五中学
八户梁
希望街
训练基地
体育学校
红二电
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7