首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 市第一人民医院分院
市第一人民医院分院
途经路线[1条]
3003路
乌鲁木齐3003路公交车路线
友兴街车场-青格达湖乡客运站
共27站
友兴街车场
华联房产
和钢家属院
百园路
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
北京路木材市场
沙场
阳光恒昌侧门
阳光恒昌正门
高架桥
乌奎连接线
绿地城
市第一人民医院分院
水京城
宁致一街
通安北路
安北三路
高北区技培中心
安青南路
新联村
青格达湖卫生院
青池路
111中学
青格达湖乡客运站
乌鲁木齐3003路公交车路线
青格达湖乡客运站-友兴街车场
共26站
青格达湖乡客运站
111中学
青池路
青格达湖卫生院
新联村
安青南路
高北区技培中心
安北三路
通安北路
宁致一街
水京城
市第一人民医院分院
绿地城
乌奎连接线
高架桥
阳光恒昌正门
阳光恒昌侧门
沙场
北京路木材市场
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
和钢家属院
华联房产
友兴街车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7