首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 政法学院
政法学院
途经路线[8条]
152路
27路
303路
503路
526路
526路区间
52路
922路
乌鲁木齐526路区间公交车路线
祥平大厦-长春路北(杉杉奥特莱斯)
共17站
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六十三小学
长春路北(杉杉奥特莱斯)
乌鲁木齐526路区间公交车路线
长春路北(杉杉奥特莱斯)-祥平大厦
共17站
长春路北(杉杉奥特莱斯)
六十三小学
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
粮校
安装公司
农机校
灯泡厂
电信中心
通用厂
政法学院
天津路
天津路口
大成小区
祥平大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7