首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 汽配厂
汽配厂
途经路线[3条]
528A路
59路
923路
乌鲁木齐528A路公交车路线
东泉路公交车场-哈萨克村
共41站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
红桥南一街
东泉路
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
北门·教育学院
西大桥·设计院
西大桥
小西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
动物园
三屯碑
水库
乌管处
三环公司
县水泥厂
烈士陵园
燕儿窝
草原总站
种牛场
工疗
神木园
干疗
二建
乌拉泊火车站
养路段
乌拉泊检查站
收费站
哈萨克村
乌鲁木齐528A路公交车路线
哈萨克村-东泉路公交车场
共41站
哈萨克村
收费站
乌拉泊检查站
养路段
乌拉泊火车站
二建
干疗
神木园
工疗
种牛场
草原总站
燕儿窝
烈士陵园
县水泥厂
三环公司
乌管处
水库
三屯碑
动物园
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
区医院
龙泉街
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
五星路
兵团医院
汽配厂
星光花园
油库
汽改厂
红桥
东泉路
红桥南一街
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7