首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 自治区六医院
自治区六医院
途经路线[1条]
503路
乌鲁木齐503路公交车路线
北郊客运站-自治区六医院
共33站
北郊客运站
百万庄
河滩路
百商购物中心
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
诚信祥钢材市场
砖厂
生药厂
众和公司
冶金机械厂
文光火车站
众和股份公司
文光水泥厂
第四监狱
女子劳教所
女子监狱
三监路口
源盛科技
东彩路
正扬路口
油库招呼站
自治区六医院
乌鲁木齐503路公交车路线
自治区六医院-北郊客运站
共34站
自治区六医院
油库招呼站
正扬路口
东彩路
源盛科技
太空鸡肉
三监路口
女子监狱
女子劳教所
第四监狱
文光水泥厂
众和股份公司
文光火车站
冶金机械厂
众和公司
生药厂
砖厂
诚信祥钢材市场
四季风情苑
农机校
灯泡厂
供销技校
电信中心
通用厂
政法学院
天津路
天津路口
大成小区
祥平大厦
新州城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
北郊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7