首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 通嘉世纪城
通嘉世纪城
途经路线[5条]
152路
507路
56路
76路
D005路
乌鲁木齐507路公交车路线
卡子湾管理处-机械厂
共26站
卡子湾管理处
喀什路立交桥
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
普罗旺斯小区
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
冷库
四监
三宫村六队
长春路口
四队路口
四宫路口
十二师医院
南二路
新天润小区
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
乌鲁木齐507路公交车路线
机械厂-卡子湾管理处
共25站
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
通嘉世纪城
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城二期
新天润小区
南二路
十二师医院
四宫路口
四队路口
长春路口
三宫村六队
四监
冷库
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
普罗旺斯小区
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
卡子湾管理处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7