首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 青年路
青年路
途经路线[8条]
106路
29路
302路
33路
3路
4102路
533路
901路
乌鲁木齐302路公交车路线
红二电-家佳乐超市
共32站
红二电
体育学校
和顺花园
青岛花苑
朗天峰景二期
朗天峰景一期
大湾
中环路
幸福花园
幸福路
百信花园
训导大队
跃办
十一小学
前进街
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
南十巷
长青二队
长青四队
市政府
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师范大学
建设学院
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
乌鲁木齐302路公交车路线
家佳乐超市-红二电
共36站
家佳乐超市
银川路
毛纺厂
建设学院
师范大学
医学院
儿童公园
中心血站
头工
军区总医院
友好商场
兽医站
出租公司
市政府
长青四队
长青二队
南十巷
纺校
兵运司
五星路·建工医院
青年路
前进街
十一小学
跃办
训导大队
百信花园
幸福路
幸福花园
中环路
大湾
朗天峰景一期
朗天峰景二期
青岛花苑
和顺花园
体育学校
红二电
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7