首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 152路公交
乌鲁木齐152路公交车路线
运行时间:华凌公交车场7:30-22:30|通嘉世纪城7:30-22:30
首站末站:华凌公交车场-通嘉世纪城
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公交珍宝巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华凌公交车场7:30-22:30|通嘉世纪城7:30-22:30
乌鲁木齐152路公交车路线
华凌公交车场-通嘉世纪城
共40站
华凌公交车场
兽医站
安居南路
市档案局
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
天山股份
二宫
财经大学
植物园
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐152路公交车路线
通嘉世纪城-华凌公交车场
共39站
通嘉世纪城
通嘉世纪城二期
十二师师部
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
轴承厂
植物园
财经大学
自治区体育馆
天山股份
电信中心
通用厂
政法学院
天津路
天津路口
大成小区
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖北路
电信公司
南湖小区
劳动街
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7