首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 天山股份
天山股份
途经路线[4条]
152路
535路
76路
913路
乌鲁木齐152路公交车路线
华凌公交车场-通嘉世纪城
共40站
华凌公交车场
兽医站
安居南路
市档案局
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
天山股份
二宫
财经大学
植物园
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐535路公交车路线
温泉-迎宾路公交车场
共47站
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
六道湾
福利区
昆仑东街
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
新医路
医学院
医学院后门
京都小区
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局小区
奥林小区
嘉盛园小区
电信中心
天山股份
二宫
财经大学
植物园
第二济困医院
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
鸿都酒店
中亚北路
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐76路公交车路线
家佳乐超市-通嘉世纪城
共32站
家佳乐超市
汇展园
医学院
儿童公园
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
铁设汽修
一建小学
新医大五附院后门
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
自治区体育馆
天山股份
勘测大队
杭州路
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
百园路
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐913路公交车路线
六道湾-迎宾路公交车场
共46站
六道湾
福利区
昆仑东街
六中分校
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
师范大学
新医路
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
市砖厂
鲤鱼山北路
质监佳苑
质监局
朗悦盛境
上海大厦
新市区公安分局
供销技校
天山股份
二工
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
开发区口岸
老年公寓
科技园路口
迎宾路
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7