首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 天山股份
天山股份
途经路线[4条]
152路
535路
76路
913路
乌鲁木齐913路公交车路线
六道湾-迎宾路公交车场
共46站
六道湾
福利区
昆仑东街
六中分校
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
师范大学
新医路
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
市砖厂
鲤鱼山北路
质监佳苑
质监局
朗悦盛境
上海大厦
新市区公安分局
供销技校
天山股份
二工
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
开发区口岸
老年公寓
科技园路口
迎宾路
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐913路公交车路线
迎宾路公交车场-六道湾
共47站
迎宾路公交车场
管理站
九运司
机修厂
立交桥
迎宾路
科技园路口
老年公寓
开发区口岸
啤酒厂
裕阳小区
火柴厂
市党校
工程处
三区
太原路
四建
自治区体育馆
天山股份
供销技校
新市区公安分局
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户
便民站
红旗大队
苏州路
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
汇展园
医学院
新医路
师范大学
陶瓷市场
移动公司
昆仑东街北三巷
映像小区
六中分校
昆仑东街
福利区
六道湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7