首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> BRT1线公交
乌鲁木齐BRT1线公交车路线
运行时间:机械厂07:30-00:00|火车南站07:30-00:00
首站末站:机械厂-火车南站
参考票价:
票价:全天各时段1元,站台购买单程票、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致
公交公司:乌鲁木齐市快速公交运营有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
机械厂07:30-00:00|火车南站07:30-00:00
乌鲁木齐BRT1线公交车路线
机械厂-火车南站
共21站
机械厂
轴承厂
植物园
财经大学
二工
铁路局
科学院
小西沟
高新街
大寨沟
大西沟
儿童公园
八楼
友好路
明园
西虹路
红山
文化宫
碾子沟
长江路
火车南站
乌鲁木齐BRT1线公交车路线
火车南站-机械厂
共21站
火车南站
长江路
碾子沟
文化宫
红山
西虹路
明园
友好路
八楼
儿童公园
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
铁路局
二工
财经大学
植物园
轴承厂
机械厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7