首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> D004路公交
乌鲁木齐D004路公交车路线
运行时间:新华南路公交车场7:30-21:30|西山农场7:30-21:30
首站末站:新华南路公交车场-西山农场
参考票价:
票价:分段计价,全程6元(不使用成人月票卡、老年卡、学生卡、爱心卡)
公交公司:乌鲁木齐市公交珍宝巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新华南路公交车场7:30-21:30|西山农场7:30-21:30
乌鲁木齐D004路公交车路线
新华南路公交车场-西山农场
共22站
新华南路公交车场
建机厂
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
供销公司
仓房沟
蟠龙山庄
仓房沟枢纽
兵团物流园
七连
新疆农业大学科技学院(东门)
新疆农业大学科技学院(西门)
翰岭佳苑
锦绣家园
阳光佳苑二期
阳光西玉小区
西山农场
乌鲁木齐D004路公交车路线
西山农场-新华南路公交车场
共22站
西山农场
阳光西玉小区
阳光佳苑二期
锦绣家园
翰岭佳苑
新疆农业大学科技学院(西门)
新疆农业大学科技学院(东门)
七连
兵团物流园
仓房沟枢纽
蟠龙山庄
仓房沟
供销公司
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
和平桥
建机厂
新华南路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7