首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 东小十字
东小十字
途经路线[3条]
10路
15路
16路
武威16路公交车路线
城西停车场-公交公司
共39站
城西停车场
锦绣天城
红星时代广场
湿地公园
农牧大厦
能源大厦
海藏路口
新圣园北广场站
北关建材市场
雷台公园
市委路口
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
文化广场
市政府
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
树人驾校
热电厂
天马社区
马儿村
马儿十字
新野麦芽
永昌路口
达利园十字北口
达利园十字南口
达利园
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
武威16路公交车路线
公交公司-城西停车场
共39站
公交公司
亿利洁能公司
青啤十字
达利园
达利园十字南口
达利园十字北口
永昌路口
新野麦芽
马儿十字
马儿村
天马社区
热电厂
树人驾校
五里新村
荣华小区
区政府统办楼
荣华新城
荣华桥西
三道巷南口
富民路口
文庙路口
文庙广场
十中
东小十字
市政府
文化广场
北关十字(下行)
罗什寺(上行)
市委路口
雷台公园
北关建材市场
新圣园北广场站
海藏路口
能源大厦
农牧大厦
湿地公园
红星时代广场
锦绣天城
城西停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7