首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 农垦十字
农垦十字
途经路线[7条]
25路
29路
2路
5路
7路
夜3路
夜4路
武威29路公交车路线
白洪社区-南城门广场
共20站
白洪社区
白洪路口
松涛
松涛小学
松涛寺
王府磨
五一桥
旧货市场
崔家湾
三盘磨
金武路口
阳光金城
千聚源
二一二小学
农垦十字
八中
北关十字
文化广场
十中巷口
南城门广场
武威29路公交车路线
南城门广场-白洪社区
共20站
南城门广场
十中巷口
文化广场
北关十字
八中
农垦十字
二一二小学
千聚源
阳光金城
金武路口
三盘磨
崔家湾
旧货市场
五一桥
王府磨
松涛寺
松涛小学
松涛
白洪路口
白洪社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7