首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 农资中心
农资中心
途经路线[3条]
13路
15路
17路
武威17路公交车路线
火车站-武南
共37站
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
教师新村
恒大绿洲
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
范家寨
金帆农业
熏醋厂
三马路西口
武南粮库
武南镇政府
市二院
花明村
武南
武威17路公交车路线
武南-火车站
共37站
武南
花明村
市二院
武南镇政府
武南粮库
三马路西口
熏醋厂
金帆农业
范家寨
公交公司
亿利洁能公司
青啤十字
达利园十字
工业园区十字
高坝镇政府
移动公司
财发汽车城
农资中心
碌碡十字
职业中专
台庄十字
恒大绿洲
教师新村
荣华新城
荣华桥西
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南关十字
天马市场
盘旋路
坦克团
和平镇政府路口
客运中心(下行)
十五中(上行)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7