首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 北河社区
北河社区
途经路线[1条]
18路
武威18路公交车路线
丹阳广场-航校
共34站
丹阳广场
城南供热站
理工学校
环卫所
荣华桥西
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南城门
一中巷口(上行)
十中巷口(下行)
文化广场
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
北关市场
八中
九中
步行街西口
城建大厦
西郊公园
麻纺厂
西苑小区西门
华隆二区
职业学院
治沙研究所
皇台酒厂
钢材市场
武九路口
北河车站
北河社区
航校路口
邱家庄
航校
武威18路公交车路线
航校-丹阳广场
共34站
航校
邱家庄
航校路口
北河社区
北河车站
武九路口
钢材市场
皇台酒厂
治沙研究所
职业学院
华隆二区
西苑小区西门
麻纺厂
西郊公园
城建大厦
步行街西口
九中
八中
北关市场
北关十字(下行)
罗什寺(上行)
文化广场
十中巷口(下行)
一中巷口(上行)
南城门
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
环卫所
理工学校
城南供热站
丹阳广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7