首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 十五中(上行)
十五中(上行)
途经路线[5条]
12路
14路
17路
19路
27路
武威27路公交车路线
公交集团-火车站
共20站
公交集团
新圣园北广场站
海藏路口
金融大厦
卫生大厦
人社大厦
成功学校
农机十字
西苑小区西门
消防大队
交警支队
交警大队
十三中
天一北口
天一南口
新西凉南口
和平镇政府
客运中心(下行)
十五中(上行)
火车站
武威27路公交车路线
火车站-公交集团
共20站
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府
新西凉南口
天一南口
天一北口
十三中
交警大队
交警支队
消防大队
西苑小区西门
农机十字
成功学校
人社大厦
卫生大厦
金融大厦
海藏路口
新圣园北广场站
公交集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7