首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 红星时代广场
红星时代广场
途经路线[7条]
13路
16路
20路
21路
9路
夜3路
夜4路
武威13路公交车路线
城西停车场-公交公司
共36站
城西停车场
锦绣天城
红星时代广场
湿地公园
农牧大厦
公安大厦
成功学校
农机十字
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
西凉市场北口
二一二大队
九中
步行街西口
农商银行
十八中
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
教师新村
恒大绿洲
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
武威13路公交车路线
公交公司-城西停车场
共36站
公交公司
亿利洁能公司
青啤十字
达利园十字
高坝镇政府
移动公司
财发汽车城
农资中心
碌碡十字
职业中专
恒大绿洲
教师新村
荣华新城
荣华桥西
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南关十字
天马市场
十八中
农商银行
步行街西口
九中
二一二大队
西凉市场北口
西苑小区北门(下行)
制药厂巷口(上行)
农机十字
成功学校
公安大厦
农牧大厦
湿地公园
红星时代广场
锦绣天城
城西停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7