首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 三建
三建
途经路线[5条]
17路
711路
711路区间
720路
723路
无锡723路公交车路线
华能塑业(行政中心)-南禅寺(朝阳广场)
共35站
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
芙蓉一路
吉兴公司
芙蓉四路
芙蓉五路[友谊路]
锡惠公交
无锡皮革城
乡镇企业博物馆
假日花园(凌云公寓)
府北路(东亭中路)
锡州路
友谊中路
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
南禅寺(朝阳广场)
无锡723路公交车路线
南禅寺(朝阳广场)-华能塑业(行政中心)
共38站
南禅寺(朝阳广场)
二院(中山路)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里(学前东路)
尤渡苑
崇安集贸市场(东方汽车二城)
春江桥
华夏南路[学前东路]
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
友谊中路
锡州路
府北路(东亭中路)
假日花园(凌云公寓)
乡镇企业博物馆
无锡皮革城
锡惠公交
芙蓉五路[友谊路]
芙蓉四路
吉兴公司
芙蓉一路
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
佰仕苑
八士宏昌
鸿景华庭小区
新达交通设施厂(北陈巷)
华明机器厂
三建
锡州机械
张泾
华能塑业(行政中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7