首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 开原寺
开原寺
途经路线[14条]
112路
131路
158路
207路
2路
310路
40路
72路
766路
83路
87路
88路
89路
快3线
无锡158路公交车路线
梅园-无锡中央车站(公交站B岛)
共28站
梅园
开原寺
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
钱荣路[大池路]
望惠路[大池路]
丹桂路[大池路]
鸿桥路[大池路]
青山西路[大池路]
紫金英郡
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
盛岸新村(凤翔南路)
黄巷
绿洲花园
动力桥
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡158路公交车路线
无锡中央车站(公交站B岛)-梅园
共29站
无锡中央车站(公交站B岛)
锡澄路[锡沪西路]
春申广场
中山路(佳士洁口腔)
凤吟路(中山路)
吴桥(中山路)
动力桥
绿洲花园
黄巷
盛岸新村(凤翔南路)
惠钱路(武警医院)
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
吟苑公园(龙光路)
锡惠公园(惠河路)
青山支路(惠河路)
青山湾
江大附院北院
紫金英郡
青山西路[大池路]
鸿桥路[大池路]
丹桂路[大池路]
望惠路[大池路]
钱荣路[大池路]
江原医院(钱荣路)
无锡艺校
开原寺
梅园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7