首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 春潮村
春潮村
途经路线[17条]
107路
116路
160路
35路
36路
41路
69路
726路
752路
756路
758路
769路
76路
770路
777路
G2线
新世界国际专线
无锡107路公交车路线
招商城汽车南站-鸿山镇政府(唐明园小区)
共43站
招商城汽车南站
招商城横街
招商城(塘南路)
兴隆桥
钢铁桥
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园(长江北路)
新光路[长江北路]
旺庄路[长江北路]
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
三高中
泰山路[锡士路]
瑞城国际社区
郁甲里(530无锡人才港)
阿尔卑斯
新丰泰进口大众(锡士路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
新都路(新美亚电路)
锡兴路[先导智能]
新洲路[锡兴路]
新华路[锡兴路]
锡钦路(博世公司)
新华路立交
陆家桥
长浜绛
唐家里
新宅桥
吉祥国际花园
荷典桥
薛典村
盛家湾
秦村
中通路
溇金村
机光电园区
鸿运苑
锦鸿路
鸿福苑
鸿山镇政府(唐明园小区)
无锡116路公交车路线
公交三场-无锡东站
共32站
公交三场
清名路(中南路)
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
仁德医院
太湖花园二区
新光路[长江北路]
旺庄路[长江北路]
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
新洲路[泰伯大道]
梅西路(泰伯大道)
新梅广场
新南村
堰下路(新华路)
群兴路[新华路]
锡山大道[新华路](北)
山河路(新华路)
东翔路[新华路]
无锡东站
无锡160路公交车路线
坊前-蠡湖中央公园
共44站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园[金城路]
南湖大道[金城路]
芦庄一区
双庆桥
金石东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
梁东路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
大通路[南湖大道]
南湖家园[高运路]
高运路[兴梁道]
梁南村
东联新村
贡湖大道[大通路]
大通路(立信校区)
大通路(无锡市第二中医院)
五湖大道[大通路]
糜巷桥家园
万顺道(大通路)
大通路(蠡湖大道)
蠡湖大道(博大)
江南大学(无锡职院)
长广溪桥
慈济环保教育基地
唐城
宝界村
蠡湖中央公园
无锡35路公交车路线
新区分公司-无锡中央车站(公交站B岛)
共35站
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
泰山路[锡士路]
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡36路公交车路线
渤公岛-新洲花园(欧陆风情街)
共40站
渤公岛
梁湖路[建筑路]
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
公交三场(明慈医院)
清名路(中南路)
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
厉巷
化肥桥
新光村
长江国际花园
长江北路(新光路)
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
三高中
泰山路[锡士路]
瑞城国际社区
郁甲里(530无锡人才港)
阿尔卑斯
新丰泰进口大众(锡士路)
新洲花园(欧陆风情街)
无锡41路公交车路线
坊前-河埒口
共34站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
冷渎桥
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
红星桥
尺马渚桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
蠡溪路[梁清路]
泰康新村
河埒口
无锡69路公交车路线
城铁新区站(珠江路)-公交梅村总站
共30站
城铁新区站(珠江路)
长江南路[新华路]
动漫基地(尚德科技馆)
吴都路[锡士路]
科技职业学院(锡士路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
科技园
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
万裕苑南大门
泰伯大道[新芳路]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
泰伯大道[新洲路]
梅西路[锡义路]
新华路[锡义路]
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
公交梅村总站
无锡726路公交车路线
锡惠公交-春潮村
共30站
锡惠公交
友谊钢材市场
春雷村
工业园
华发路[友谊路]
天一中学[新明路]
蔚蓝广场
金锡苑
中大诺卡小镇
广益星苑
广益星苑西大门
广益路[广南路]
锡沪路[广南路]
广南路(俱崇安创意园)
尤渡里
宁海里(广南路)
宁海里(学前东路)
江海新村
学前东路[长江北路]
金海里
宏源路(长江北路)
叙康里(虹桥医院)
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园(长江北路)
新区医院
路灯管理处
春潮三区(锡士路)
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
无锡752路公交车路线
鸿山场站-新光嘉园
共39站
鸿山场站
月台上
鸿山(后宅)客运站
无锡橡塑机械厂
双象集团
双象超纤厂
杨家浜
新安安置区
圣帝机械(振发路)
新联村
丽景佳苑二期
咏硕苑
墙门
通祥路(瑞港商业广场)
硕放香梅哥伦布
南星苑小学
杨家湾
营房
杨成桥
新梅路[机场路]
动漫基地(尚德科技馆)
尚德电力
新华路[锡兴路]
吴都路
锡兴路[先导智能]
新都路[锡兴路]
耐特材料
海力士宿舍
伊顿国际学校(锡兴路)
瑞城国际
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
新区国地税局
宝龙城市广场
旺庄立交
新光嘉园
无锡756路公交车路线
空港硕放公交场站-招商城(塘南路)
共32站
空港硕放公交场站
新安花苑五区
新安花苑三区
新安花苑一区
530创业大厦(菱湖大道)
大桥中学
净慧东道[传感网大学科技园]
净慧东道[感知博览园]
净慧东道(新区科技商务中心)
菱湖大道(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
高浪路(菱湖大道)
高浪大桥东(高浪家园)
长江北路[高浪路]
机场路[高浪路]
新丰泰进口大众(锡士路)
阿尔卑斯
郁甲里(530无锡人才港)
瑞城国际社区
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
招商城(塘南路)
无锡758路公交车路线
工博园枢纽-工博园枢纽
共51站
工博园枢纽
纺和路(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
五洲国际
锡贤路[纺城大道]
东方汽车新城站
新风路
博胜公寓
梅西路[锡义路]
新华路[锡义路]
新梅广场
梅村镇政府
梅村中学
凯利公社
新华路立交
锡钦路(博世公司)
锡兴路(科特拉)
尚德电力
动漫基地(尚德科技馆)
长江南路[新华路]
新洲路[长江南路]
吴都路[长江南路]
新泰路[长江南路]
高浪路[长江北路]
长江南路[黄山路]
夏普公司
泰山路(统一马口铁)
德司达公司
宝龙城市广场
新区国地税局
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
春潮三区(锡士路)
侬坝(春潮三区)
新之城广场
万裕苑二区(新光路)
春阳路
中邦城市
金福南苑
团结路(锡沪路)
宜家家居(团结路)
赛维拉商业市场
云竹路[先锋路]
先锋路[纺城大道]
新世界国际广场
新世界国际纺织服装城
新世界国际(富民馆)
纺和路(韩国馆)
工博园枢纽
无锡769路公交车路线
工博园枢纽-干城路(龙湖滟澜山)
共36站
工博园枢纽
纺和路(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
新世界国际纺织服装城
新世界国际广场
东安路(云林)
团结路(锡沪路)
东亭老街
东亭
宝城花园
春合苑
太湖大道[锡士路]
春城家园
江溪
春潮三区(锡士路)
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄路(汉江路)
泰山路(汉江路)
黄山路(汉江路)
黄山路[长江北路]
岷山路[长江北路]
高浪路[长江北路]
高浪大桥东(高浪家园)
高浪路(菱湖大道)
观山路[菱湖大道]
微纳园(人力资源产业园)
净慧东道(吴都路)
吴都路(净慧东道)
新区科技商务中心
净慧西道(新区科技商务中心)
清晏路(净慧西道)
净慧西道(琥珀澜湾)
秀景路(净慧西道)
近湖路(干城路)
干城路(龙湖滟澜山)
无锡76路公交车路线
坊前-惠畅里
共30站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
长江国际花园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
后西溪
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡770路公交车路线
至贤路(瑞金医院无锡分院)-永和路[清扬路]
共33站
至贤路(瑞金医院无锡分院)
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路(泰伯大道)
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路(泰伯大道)
312国道(泰伯大道)
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
锡士路[旺庄东路]
春潮花园二区
春潮村
红旗花园
长江北路(新光路)
长江国际花园
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
扬名新村[通扬路]
永和路[清扬路]
无锡777路公交车路线
锡绅路停车场-梅里古镇(新华路)
共26站
锡绅路停车场
科技职业学院(锡士路)
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路[高浪路]
高浪路[长江北路]
黄山路[长江北路]
通用电气
泰山路[长江北路]
泰山路(汉江路)
旺庄路(汉江路)
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
春潮三区(锡士路)
侬坝(春潮三区)
新之城广场
万裕苑二区
坊明路(新城中学)
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
联心嘉园
新华路(梅育路)
梅里古镇(新华路)
无锡G2线公交车路线
旅游商贸学校-万裕苑西大门(国际一花园)
共14站
旅游商贸学校
广石路小区
凤翔路[广石路]
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
黄泥头
广益佳苑(广益路)
广益路[广南路]
锡沪路[广南路]
尤渡里
宁海里(学前东路)
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
万裕苑西大门(国际一花园)
无锡新世界国际专线公交车路线
招商城汽车南站-五洲国际
共21站
招商城汽车南站
招商城横街
塘南路
塘南路[太湖大道]
兴昌路(兴竹立交南匝道)
叙丰家园
南丰路
前进桥
前进花园
太湖花园三期
长江国际花园
新区医院
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
五洲国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7